Столичный центр «Моя работа» в ноябре проведет серию вебинаров для начинающих предпринимателей

08.11.2021 14:42 12

Столичный центр «Моя работа» в ноябре проведет серию вебинаров для начинающих предпринимателей

Столичный центр «Моя работа» в ноябре проведет серию вебинаров для начинающих предпринимателей

Центр «Моя работа» запускает новые вебинары для начинающих предпринимателей. Об этом 8 ноября сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента труда и социальной защиты населения.

«В ноябре центр «Моя работа» проведет тренинги для предпринимателей в онлайн-формате. О том, как успешно начать собственный бизнес, 9, 16 и 18 ноября в 10:00 и в 14:00 можно узнать на курсе для начинающих предпринимателей «Семь шагов к открытию собственного дела». Как вывести свой товар в топ-10 Wildberries, 11 ноября пошагово расскажут Елена Краснова - председатель комитета развития женского предпринимательства московского городского отделения «Опора России», Анастасия Восканян - сооснователь магазина подарков «Подарочная №1», руководитель Центра карьеры Московского университета имени Витте и Николай Смерницкий - владелец интернет-магазина Oboi-Store.ru», - говорится в сообщении.

Кроме того, 12 ноября состоится вебинар «Самозанятость: просто о сложном» от лидера кластера «Самозанятые» ПАО «Сбербанк» Сергея Танкова. В этот же день о самозанятости расскажут эксперты сервиса YouDo.

Запланированы и другие мероприятия, где эксперты коснутся вопросов продвижения собственного бренда, тайм-менеджмента, увеличения продаж.

«На сайте центра «Моя работа» czn.mos.ru можно посмотреть расписание мероприятий на ноябрь и выбрать подходящий для себя тренинг», - добавили в пресс-службе.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны

Последние новости