Страшная авария произошла на улице 9 Мая в Красноярске

Страшная авария произошла на улице 9 Мая в Красноярске

dtpДевятнадцатого февраля этого года произошла авария по улице 9 Мая в результате которой погибли два человека, один был доставлен в больницу в тяжелейшем состоянии.
Как сообщают сотрудники ГИБДД, машина такси марки Ниссан двигался в сторону Комсомольского проспекта и на огромной скорости протаранил столб. Как показали видео с камер наружного наблюдения, автомобиль на большой скорости занесло, после чего и произошло столкновение.

Водители сообщают, что данный участок дороги содержит глубокую колею, которая неоднократно становилась причинами аварий, вероятней всего водитель и попал в нее, из-за этого машину и занесло.
Пятидесяти пятилетний таксист скончался на месте аварии, удар был такой силы, что ему оторвало голову. Еще два пассажира были доставлены в больницу, одного из них спасти не удалось, за жизнь другого сейчас борятся медики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Онлайн казино: когда результат виден моментально

Последние новости