Страшное ДТП под Тулой: погибли двое мужчин и годовалый ребенок

Страшное ДТП под Тулой: погибли двое мужчин и годовалый ребенок

авария30 октября 2014 года в 7 часов 28 минут произошла страшная авария в Дубенском районе Тульской области. На восьмом километре автодороги Дубна — Вознесенск в результате ДТП столкновения ВАЗа и ЗАЗа погибло 3 человека , среди них -один годовалый ребенок. Еще двое пострадавших в ДТП доставлены каретой скорой помощи в клиническую больницу.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106, 22-летний-летний мужчина в условиях плохой видимости при обгоне на подъеме выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ЗАЗ. В результате аварии погибли водители ВАЗа и ЗАЗа , а также маленький пассажир ЗАЗа- мальчик 2013 года рождения.

Ребенок в салоне машины находился без детского удерживающего устройства, он сидел на руках у матери. Пострадали родители ребенка 32-летние мужчина и женщина , с травмами различной степени они доставлены в местную больницу.Для извлечения пострадавших в аварии был применен специальный инструмент « Медведь».

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Pin up Умер комментатор Владимир Перетурин Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Хочешь стать счастливее – учи испанский Качественное УЗИ сердца в Хабаровске

Последние новости