Страховые компании производят масштабные выплаты на Алтае

Страховые компании производят масштабные выплаты на Алтае

2007osago16,6 млн руб выплатили страховые компании тем, кто стал жертвой разрушительного паводка в Алтайском крае. На сегодняшний день компании утвердили 204 договора и полностью возместили убытки своим клиентам. Согласно информации, полученной от страховых агентов ведущих компаний, суммы выплат колеблются от 12 до 530 тыс руб.

Возмещением ущерба занимаются такие компании, как «ВТБ Страхование», которая является лидером по финансовому количеству выплат, компания «Инвестстрах», специалисты которой с максимальной оперативностью обрабатывают поступающие запросы, компания «Ингосстрах» и множество других страховых компаний и агентств. До сегодняшнего дня запросы продолжают поступать, моментально обрабатываются специалистами и переходят на стадию возмещения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Женские костюмы из футера от производителя

Последние новости