Строительство научного центра «Татнефть» планируется в 2016 году

01.10.2014 19:31 0

Строительство научного центра «Татнефть» планируется в 2016 году

татнефтьНа территории научного кластера «Сколково» запланирован проект строительства центра науки и технологии «Татнефть».
На данном этапе «Татнефть» - самая перспективная компания, добывающая нефть в России. Однако старые месторождения нефти практически выработаны, а, следовательно, компании необходимы все условия для разработки технологий нефтеотдачи. Безусловно, немаловажную роль в перспективности данного проекта строительства играет и тот факт, что «Сколково» - это реальная возможность работать при поддержки государства и с беспошлинной налоговой системой, а также иметь возможность участвовать в научно-технических тендерах. Как отмечают представители пресс-центра научного объединения «Татнефть», основная задача участников проекта – сделать политику государства более лояльной к научно-техническим разработкам, особенно в области нефтедобычи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети

Последние новости