Студент из Нигерии умер во время баскетбольного матча в Белгороде

Студент из Нигерии умер во время баскетбольного матча в Белгороде

1Трагедия произошла в Белгороде во время баскетбольного матча. Смертью спортсмена закончился самый обычный игровой эпизод. Как сообщает информационная служба областного следственного управления СК РФ, инцидент произошел в стенах архитектурно-строительного института Белгородского технологического университета.

Энабе Эбам, студент из Нигерии, упал во время игры на спину и от удара головой потерял сознание. Реанимационные мероприятия тренера и коллег по команде не увенчались успехом. Не смогли вернуть его к жизни и действия медиков, прибывших по вызову через 20 минут. Врачи констатировали смерть потерпевшего.

Сотрудники правоохранительных органов на данный момент проводят расследование всех обстоятельств произошедшего для принятия процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом училища с гарантией Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости