Студентка из Липецка попалась пьяной за рулем во второй раз

Студентка из Липецка попалась пьяной за рулем во второй раз

Теперь ее ждет административное наказание.

Учащаяся Института экономики и права обвиняется в том, что она была за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. И это было у нее не единожды. Ранее она уже была лишена водительских прав сроком на полтора года и к тому же выплачивала штраф в размере 30 000 рублей. Однако наказание не пошло даме впрок.

Не прошел и год, как водительница снова попалась на нетрезвом вождении. Медэкспертиза выявила на этот раз 0,63 мг/л алкоголя у нее в крови.

На состоявшемся заседании суда были учтены все обстоятельства: девушка признала вину, наличие у нее несовершеннолетнего ребенка, а также позицию обвинителя. В итоге студентка теперь отработает свое наказание на исправительных работах в течение 160 часов. И к тому же провинившуюся водительницу лишили прав на вождение автомобиля на 2 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Ставки на матчи по футболу по всему миру Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Непревзойденная грация спортивного стиля

Последние новости