Студенты ДГУ подготовили для детей-сирот новогоднюю постановку "Сказочный лес"

29.12.2014 14:39 0

Студенты ДГУ подготовили для детей-сирот новогоднюю постановку

NewYear2005091В канун новогодних праздников студенты, которые входят в состав Профсоюзного бюро и научного общества факультета истории ДГУ, решили устроить праздничное мероприятие для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей Школы-интерната №4.

Для воспитанников школы учащиеся университета приготовили постановку под названием "Сказочный лес". По задумке организаторов, в ней ребята должны были находить сказочных героев и забирать у них ключи, участвуя в различных конкурсах. За участие в празднике детям раздали новогодние подарки.

В конце праздника замруководителя по воспитательной работе Ш. Багомедов поблагодарил учащихся ДГУ за праздник. Позже, учащиеся ДГУ провели акцию "Дари добро", в ходе которой на главной площади города раздавали детям шарики и конфеты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Выбираем табак для кальяна правильно

Последние новости