Студенты пермской фармакадемии направят телеобращение Путину

14.12.2014 16:37 3

Студенты пермской фармакадемии направят телеобращение Путину

pgfaО том, что учащиеся и преподаватели ПГФА снимут телеобращение для президента страны Владимира Путина, сообщил общественный деятель П. Гурьянов.

Сегодня, 14 декабря, активисты соберутся в саду камней и запишут видео телеобращения коллектива не только вуза, но и фармацевтической общественности города к главе России. В своем обращении люди расскажут почему нет необходимости в присоединении академии к медуниверситету в качестве факультета.

Данное видео будет запущено в сети Интернет, чтобы общественность обратила свое внимание на возникшую проблему. Диск с обращением активисты направят В. Путину. Ранее учащиеся и преподаватели вуза уже направляли письма руководителю министерства здравоохранения РФ В. Скворцовой, президенту и региональным властям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Накрутка лайков в социальных сетях Полезные приложения для инструктора по аэробике Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Все для дома от Domki

Последние новости