Суд ограничил туляку свободу за ношение в рюкзаке патронов

Суд ограничил туляку свободу за ношение в рюкзаке патронов

88В Тульской области осужден Аркадий Неймушин за незаконное приобретение, ношение и хранение боеприпасов. Следствием было выяснено, что в октябре этого года Неймушин выносил мусор и обнаружил в мусорной куче самодельный пистолет и два патрона. Свои находки мужчина сложил в рюкзак.

Через несколько дней Неймушин решил поехать в Москву к родственникам. Возле пригородных касс Московского вокзала города Тулы он был остановлен сотрудниками транспортной полиции. Во время личного досмотра у него был обнаружен самодельный пистолет и два патрона. По заключению экспертизы, пистолет не пригоден для производства выстрелов, а вот патроны пригодны для стрельбы. Суд назначил Неймушину 3 года ограничения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Последние новости