Сугробы в Томске после снегопада превышают 17 сантиметров

30.10.2014 12:55 0

Сугробы в Томске после снегопада превышают 17 сантиметров

Снегопад
29 октября 2014 года в Томске начался снегопад, который продолжается уже сутки. По подсчетам синоптиков, уже выпало более 11 сантиметров осадков.

Движение в городе затруднено. В городе зарегистрировано более 160 аварий за сутки, что в полтора раза превышает среднесуточные показатели.

Синоптики сообщают, что высота снежного покрова на конец октября превышает среднестатистический для этого периода на 8 см.

На выходных в Томске ожидается потепление до +2 градусов, которое не приведет к таянию снега. Снежный покров традиционно держится в Томске до апреля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Клуб для истинных любителей покера Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Свадебный салют для невероятного шоу

Последние новости