Световые короба из композита

30.11.2015 12:43 9

Вечерний город пестрит различными рекламными вывесками, но взгляд обязательно выделит из этой массы что-то особенное и не похожее на других.

Первое что приходит на ум – использование светового короба нестандартной конфигурации. Все это конечно здорово, но, к сожалению, не всегда уместно. Все-таки универсальным вариантом считаются прямоугольные конструкции, которые гармонично вписываются в облик любого современного здания.

Как правило, вывески, которые однозначно притягивают взгляды, выполнены из композитных материалов. В сумерках и в темноте, изображение или буквы кажутся парящими в воздухе, создавая поистине уникальный эффект.

На темном, непрозрачном фоне буквы, знаки выглядят особо ярко и броско.

Световые короба из композитного материала с инкрустацией без объема

Данный тип короба изготавливается из металлического каркаса, тыльная сторона которого представляет светонепроницаемый баннер. Лицевая часть и боковушки выполняются из композитного материала.

Изображение создается методом инкрустации: в композитном материале прорезается выбранное изображение, с внутренней стороны производится установка акрилового стекла обклеенного пленкой. Источником внутренней подсветки выступают светодиодные лампочки. Применение такой технологии – модная тенденция при выборе эффективной рекламной вывески элитного бутика, ресторана и других солидных организаций.

Если вы желаете создать яркий и запоминающийся фирменный стиль, то предлагаем остановить свой выбор на нашем сайте, так как световые короба из композита есть тут.

Световой короб из композитного материала с объемной инкрустацией

В данном варианте, изображение имеет объем. Выполняется следующим образом: в композитном материале прорезается изображение, с внутренней части вставляется акриловое стекло 0, 2 см обклеенное пленкой. Объем изображения напрямую зависит от толщины стекла.

Сделать заказ

Применение композитных вывесок обязательно привлечет новых клиентов. Они могут быть выполнены в любом стилевом жанре.

Заказ сделать совершенно не сложно, вам стоит лишь позвонить к нам, и мы с вами уже обсудим все детали взаимовыгодного сотрудничества. Наши консультанты ознакомят вас с нашими предложениями.

Вас не должна беспокоить цена, ведь стоимость рекламных конструкций более чем конкурентоспособна, убедитесь в этом сами на сайте http://www.dvigtorg.ru/svetovye-koroba/.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как распознать договорной матч в футболе Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Умер комментатор Владимир Перетурин Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости