Театр сказок на ВДНХ приглашает детей и их родителей на новое интерактивное шоу «Снежные сказки»

25.12.2021 12:42 3

Театр сказок на ВДНХ приглашает детей и их родителей на новое интерактивное шоу «Снежные сказки»

Театр сказок на ВДНХ приглашает детей и их родителей на новое интерактивное шоу «Снежные сказки»

В новогодние праздники Театр сказок на ВДНХ приглашает детей и их родителей на новое интерактивное шоу «Снежные сказки». Премьера спектакля состоится 25 декабря 2021 года, увидеть его можно будет до 30 января 2022 года.

Шоу «Снежные сказки» — это продолжение полюбившейся гостям Театра сказок истории о приключениях Змея Драконыча. В этот раз зрители отправятся в чащу волшебного заснеженного леса и попробуют раскрыть секреты удивительных происшествий, которые постоянно случаются с его необычными жителями.

Зима — лучшее время для чудес, когда некогда скучать. А еще настало время для рождественских и новогодних подарков. В лесу все ждут Деда Мороза, и юным зрителям посчастливится побывать у него в гостях. Благодаря современным мультимедийным технологиям дети и их родители сами станут героями увлекательной волшебной истории и смогут повлиять на ее сюжет.

Шоу «Снежные сказки» будет идти с 25 декабря 2021 года по 30 января 2022 года. Узнать подробное расписание и пробрести билеты можно на официальном сайте ВДНХ. Театр сказок продолжает работу по системе COVID-free: необходимо предъявить QR-код. Дети до 14 лет могут пройти на шоу в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.Об этом сообщила пресс-служба выставки.

С учетом установленных Роспотребнадзором ограничений общее количество мест на каждом сеансе составит 70% из возможных. Все представление построено на бесконтактной анимации. Дети могут разместиться на пуфах, а родители — на мягких скамьях с социальной разметкой. Также необходимо соблюдать дистанцию и масочный режим.

На ВДНХ продолжается сезон 2021/22 «Сказочная зима». Для детей подготовили большую развлекательную программу: новогодние елки и спектакли, тематические квесты и мастер-классы, а также спортивные активности на свежем воздухе.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Где купить детскую одежду качественную и недорого? Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» В чем плюсы употребления спортивного питания? Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих

Последние новости