Тефтелев и Дубровский обсудили идеи развития Челябинска

13.02.2015 16:56 0

Тефтелев и Дубровский обсудили идеи развития Челябинска

crop_121494007_vRyAtLsЧиновники провели совещание, на котором обсудили итоги прошлого года. Так, по результатам 2014 года в Челябинске отмечена тенденция прироста населения. Поднялся индекс промышленного производства.

Е. Тефтелев отметил, что необходимо оказать помощь городу в его развитии, нужно продумать как будет выглядеть Челябинск через несколько лет и как будет развиваться его инфраструктура. Чиновник считает, что есть смысл привлекать к развитию областной столицы молодых строителей и архитекторов. Так как, в первую очередь, надо рассмотреть Челябинск с точки зрения внешнего облика, а потом обратить внимание на социальные, инвестиционные и инфраструктурные объекты.

В конце беседы руководители города и области коснулись темы продолжения возведения метро. Тефтелев внес предложение найти инвестора для продолжения начатого, Дубровский эту идею поддержал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Клуб для истинных любителей покера Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original

Последние новости