Тефтелев поручил УК работать в усиленном режиме на период оттепели

24.02.2015 11:49 30

Тефтелев поручил УК работать в усиленном режиме на период оттепели

17319Управляющим компаниям Челябинска необходимо перейти на режим усиленной работы на период оттепели - следить за льдом на тротуарных частях дорог и своевременно посыпать их. Такое указание сегодня, 24 февраля, на еженедельном совещании в администрации города дал глава Е. Тефтелев.

Как сказал чиновник, потепление - это очень хорошо, но минус такой погоды в том, что в дневное время снег тает, а ночью замерзает и превращается в лед. Поэтому глава города дал поручение коммунальщикам по необходимости посыпать тротуары.

В последние несколько дней в Челябинске и по региону наблюдается потепление, а синоптики обещают до +2° и теплый юго-западный ветер не более 4-9 метров в секунду.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Онлайн казино: когда результат виден моментально Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром

Последние новости