Телеканалы уже точно знают, чем порадуют россиян на Новый год

22.12.2014 21:35 0

Телеканалы уже точно знают, чем порадуют россиян на Новый год

s_emki_novogodnego_golubogo_ogonka_2012_thumb_fed_photoВедущие российские телеканалы уже определились с тем, чем будут радовать российскую публику непосредственно в новогоднюю ночь, а также в первые дни наступившего 2015-го. Как всегда, составлена подборка разных эстрадных номеров популярных артистов.

Причем некоторые предстанут перед зрителями в достаточно неожиданном виде, что, собственно и сыграет на пользу эфирам. Мы изучили программные листы главных каналов и выяснили, что в трансляциях значится много пародийных номеров.

Развлекать телеаудиторию будут Лариса Гузеева, Максим Галкин, не обойдется и без Виа Гры, и конечно, других имен и названий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Подагра: диагностика и лечение Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи»

Последние новости