Теракт в Стамбуле организовала запрещенная Революционная народная партия

07.01.2015 19:00 3

Теракт в Стамбуле организовала запрещенная Революционная народная партия

terror1В этот вторник в Стамбуле произошел теракт в полицейском участке. Его совершила смертница, она взорвала себя прямо внутри здания. При этом были серьезно ранены двое полицейских, один из них умер в больнице. Жизнь второго уже вне опасности, как утверждают медики.

Сегодня объявились террористы, которые совершили этот теракт. Ответственность взяла на себя Революционная народная освободительная партия, которая в Турции запрещена и признана экстремистской.

Как заявили террористы, этот теракт был знаком протеста против Партии справедливости и развития , которая сейчас является правящей в Турции.

Также они заявили, что это было местью за смерть 15-летнего парня, который погиб во время антиправительственного протеста в Стамбуле, ему в голову попала газовая граната, он умер после 9 месяцев комы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Азартные развлечения в казино Джет Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи»

Последние новости