Tinder-сюрприз: Свидание двух парней закончилось отпавшим пенисом

11.02.2019 19:22 12

Tinder-сюрприз: Свидание двух парней закончилось отпавшим пенисом

Пользователь рассказал, что ранее читал много информации о Tinder, в которой рассказывалось о различном риске, но не мог подумать, что его затронут подобные проблемы.

Пользователь Pikabu поделился своей историей неудачного свидания. Молодой человек рассказал, что ранее читал много информации о Tinder, в которой рассказывалось о риске заражения ВИЧ и эпидемии, которая может наступить из-за доступности секса и частой смены половых партнеров, но никогда не мог подумать, что его могут затронуть подобные проблемы.

«Я зарегистрировался в Tinder для поиска партнера нетрадиционной ориентации, сначала все шло вполне себе нормально, но потом произошла встреча, которая ВКОРНЕ изменила мою жизнь», - делится он с подписчиками. Молодой человек договорился о свидании с парнем, после пары бокалов выпитого они решили уединиться в гостиничном номере. Страсть так охватила мужчин, что они не воспользовались котрацептивами. После совместно проведенного досуга они больше не контактировали.

Спустя несколько недель молодой человек начал замечать, первые симптомы воспаления гениталий, так называемый уретрит, а позже неприятные ощущения в районе яичек. На тот момент ему показалось, что это мелочи, и не стоит по таким пустякам обращаться за медицинской помощью, но когда болезнь была запущена, ему уже ничем не смогли помочь, и свидание обернулось тиндер-сюрпризом – из-за поражения тканей его ждала ампутация полового члена.

Хламидиоз, который появился из-за халатности, все это время прогрессировал, если бы парень обратился к специалисту при первых симптомах - ему смогли бы помочь антибиотики и другие лекарственные средства, но длительная задержка привела к отпавшему пенису. Так же молодой человек подчеркнул, что рассказав эту историю, он пытается донести к остальным то, что сам не понял, прочитав множество статей – предохраняться очень важно, не смотря ни на что.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков ВК быстро Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Обучение Триз. Основные понятия Новые камеры для наблюдения Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши

Последние новости