Только бездарных песен не хватает: Instagram-блоггер стала копией Ольги Бузовой

13.11.2018 15:23 6

Только бездарных песен не хватает: Instagram-блоггер стала копией Ольги Бузовой

Популярная в фотохостинге красавица Анюта Рай стала жертвой травли в комментариях по поводу ее внешности.

Instagram-блоггера обвинили в том, что она стала, как две капли воды, похожа на Ольгу Бузову. В качестве упрека ей заявили, что для полноты копирования образа поющей ведущей не хватает только бездарных песен.

В комментариях Анюта поинтересовалась любят ли подписчики фотографии «без фильтров и обработки». Фанатам показалась, что Рай все-таки лукавит. Возможно окружающие ее красоты она никак не обрабатывала, но вот саму себя, уверены подписчики, уж точно.

Помимо этого, Рай хитрым образом решила сделать себе под снимком большое количество комментариев. Она заявила, что тот счастливчик, чей комментарий продержится в топе больше пяти минут получит тысячу рублей от самой Анюты. Потому некоторые обвинили девушку в том, что она подобным образом покупает себе активность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Купить диплом училища с гарантией

Последние новости