Топ-менеджеры покидают Facebook из-за серьезного сбоя

15.03.2019 21:55 15

Топ-менеджеры покидают Facebook из-за серьезного сбоя

Пользователи сообщали, что у них не было возможности отправлять сообщения, прогружать страницы, а так же отсутствовали другие возможности приложений.

Два топ-менеджера уходят из компании Facebook. Причиной послужили массовые сбои в работе Facebook,WhatsApp и Instagram. Пользователи сообщали, что у них не было возможности отправлять сообщения, прогружать страницы, а так же отсутствовали другие возможности приложений. Все это происходило в разных регионах и странах и длилось от нескольких часов до суток.

Представители компании сообщили, что это произошло из-за неправильных настроек серверов. В то же время мессенджер Telegram сообщил, что пока у компании были проблемы, у него начался внушительный прирост пользователей. За это время к проекту Павла Дурова присоединилось более трех миллионов пользователей.

Крис Кокс написал об уходе на своей странице в одной из социальных сетей и заявил, что очень признателен Марку Цукербергу, но спустя 13 рабочих лет он вынужден покинуть компанию. Сам Марк Цукерберг так же подчеркнул, что Крис Дэниел тоже покидает свой пост, ранее он отвечал за WhatsApp.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен вещами через сервис “Give and Receive” ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Надежная охранная фирма в Киеве Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм

Последние новости