Трамп: Никто так и не доказал мои связи с Россией

17.06.2017 3:12 6

Трамп: Никто так и не доказал мои связи с Россией

Расследования предполагаемого сговора во время предвыборной кампании в США между его штабом и Россией не обнаружили доказательств.

Об этом американский президент Дональд Трамп написал в Twitter.

«Спустя семь месяцев расследований и слушаний в комитетах (Конгресса) по поводу моего «сговора с русскими» никто так и не смог предъявить доказательства. Грустно!» — написал он.

After 7 months of investigations & committee hearings about my "collusion with the Russians," nobody has been able to show any proof. Sad!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) June 16, 2017

Напомним, что расследования по поводу вмешательства Москвы в выборы США 2016 года ведут несколько комитетов в конгрессе и ФБР, а в мае 2017 года был назначен спецпрокурор для расследования связей Трампа с Россией.

Сам Трамп допускает возможность вмешательства России в предвыборную кампанию 2016 года с помощью хакерских атак, однако отрицает возможность сговора своего предвыборного штаба с российскими спецслужбами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Несессеры: актуальность и применение Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым

Последние новости