Трамп снова попал в неловкую ситуацию с рукопожатием — ВИДЕО

07.07.2017 1:24 21

Трамп снова попал в неловкую ситуацию с рукопожатием — ВИДЕО

Первая леди Польши Агата Корнхаусер-Дуда проигнорировала попытку президента США Дональда Трампа пожать ей руку перед камерами во время протокольной встречи.

Как сообщает Vremechko.org, видеозапись инцидента в четверг, 6 июля, опубликовали на канале «watch life 2» в YouTube.

Поприветствовав польского президента Анджея Дуду, Трамп протянул руку его супруге. Однако Корнхаусер-Дуда прошла мимо, а затем поздоровалась с женой американского лидера Меланией Трамп. Потом Агата Корнхаузер-Дуда все же обернулась и поприветствовала американского президента.

Отметим, что похожий инцидент с Трампом произошел и в конце мая. Первая леди США Меланья Трамп отказалась подать руку своему мужу, когда шла рядом с ним по красной ковровой дорожке в Тель-Авиве. Инцидент произошел сразу после того, как президентская чета вышла из самолета. Президент США попытался взять супругу за руку и довольно долго тянул ладонь в ее сторону. Однако Меланья оттолкнула руку мужа. Момент попал в объективы видеокамер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Леонид Кучук возглавит «Ростов» Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A

Последние новости