«Трамвай влюбленных» вскоре может появиться на улицах Самары

25.11.2014 21:18 36

«Трамвай влюбленных» вскоре может появиться на улицах Самары

754930

С предложением запустить в Самаре необычный трамвай обратилась в управление «Трамвайно-троллейбусного управления» местная жительница. Женщина хочет видеть на линии «Трамвай влюбленных».

Курсировать транспортное средство будет по ночному городу, тем самым, помогая создать парам романтическую обстановку. Кроме того, его услуги могут стать полезными и другим пассажирам, которым необходимо добраться куда-либо в позднее время. Для ТТУ такое новшество может стать дополнительным источником доходов.

Подобные эксперименты уже удачно прошли в некоторых городах России и Украины. Так, например, в Алматы, Запорожье и Харькове «Трамвай влюбленных» давно является любимым местом отдыха молодых пар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебный салют для невероятного шоу Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия

Последние новости