Тулячка зарезала собутыльника, ударившего ее по лицу

Тулячка зарезала собутыльника, ударившего ее по лицу

 

нож-657x360В городе Тула закончено расследование уголовного дела по обвинению местной жительницы Светланы Мишиной за причинение сожителю вреда здоровья, повлекшего по неосторожности его смерть. В ночь с 6 на 7 сентября в одном из домов Советского района города Тулы было совершено преступление. Между совместно проживавшими 51-летней Мишиной и ее 42-летним сожителем возник конфликт, мужчина и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе ссоры  сожитель нанес Мишиной несколько ударов рукой по лицу. Светлана Мишина решила отомстить обидчику, взяла нож на кухонном столе и нанесла сожителю один ножевой удар в область грудной клетки. Сожитель каретой скорой помощи был доставлен в реанимационное отделение местной больницы , где в последствии скончался от полученных повреждений. Уголовное дело Светланы Мишиной направлено для рассмотрения в суд города Тула.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Азартные развлечения в казино Джет Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Приобретение авто в лизинг

Последние новости