Турецкий депутат: «Зверство армян ни для кого не секрет»

06.07.2017 3:22 6

Турецкий депутат: «Зверство армян ни для кого не секрет»

Как сообщалось, вчера ночью армянские оккупационные силы подвергли минометному обстрелу азербайджанские населенные пункты вблизи линии фронта.

В результате провокации со стороны армян в селе Алханлы Физулинского района Азербайджана погибла двухлетняя девочка Гулиева Захра и её бабушка, 1967-го года рождения Гулиева Сахиба.

Данный кровавый инцидент для Vremechko.org прокомментировал депутат турецкого парламента, профессор Юсуф Халачоглу.

«Все прекрасно знают о зверстве армян. Это ни для кого не новость. Весь мир знает, что это за зло. Азербайджан и Турция столкнулись со зверством армянских террористов в 1905, 1915, 1918-20, 1992 годах. Поэтому такие инциденты уже никого не удивляют. То есть в зверстве армян против мирного, гражданского населения ничего нового нет. Только вызывает удивление и возмущение полное равнодушие ведущих стран мира к этому беспределу и беззаконию. Создают видимость, что занимаются урегулированием карабахского конфликта, а на самом деле, поддерживают, вооружают и защищают агрессора Армению. Я резко осуждаю очередное зверство армян и выражаю свои глубокие соболезнования азербайджанскому народу, родным и близким погибших в результате армянской провокации», — сказал в беседе с корреспондентом нашего сайта турецкий депутат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать хороший чай Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Приобретение авто в лизинг Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции

Последние новости