Twitter протестирует новое приложение с похожим названием

12.03.2019 15:13 24

Twitter протестирует новое приложение с похожим названием

Всех возможностей нового приложения пока не раскрывают, тем не менее, если режим тестирования пройдет удачно, программа станет доступна для пользователей в ближайшее время.

Специалисты компании Twitter занимаются разработкой нового приложения с похожим названием – Twttr. Изначально так должен был называться первый проект, поэтому на данный момент новая разработка получит такое название. Приложение будет сделано специально для комфортного общения между пользователями. Первый этап тестирования включает в себя работу с программой нескольких тысяч добровольцев, которые разговаривают на японском или английском языке. Со временем количество пользователей будет увеличиваться, но стать одним из добровольцев можно и сейчас.

Интерфейс сети будет напоминать привычный для многих мессенджер, более того, разработчики хотят провести эксперименты, которые в конечном итоге должны позволить пользователям создавать групповые чаты. Известно, что и само оформление ленты больше напоминает чат, а дизайн не будет похожим на дизайн первого проекта. Так же заявлено, что новые возможности помогут скрывать «токсичные» комментарии не по теме. Всех возможностей нового приложения пока не раскрывают, тем не менее, если режим тестирования пройдет удачно, программа станет доступна для пользователей в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарантированные выплаты выигрышей «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Самые популярные шрифты в современном дизайне Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Как связаны фитнес и сон?

Последние новости