Twitter запустил сервис против домогательств, но тут же отключил

14.11.2018 23:43 6

Twitter запустил сервис против домогательств, но тут же отключил

Сначала приложение Smyte позиционировался как «служба доверия и безопасности». Его создали программисты из Сан-Франциско.

Сообщается, что админы соцсети Twitter купили сервис, но потом тут же отключили от него даже существующих пользователей без предупреждения. Стартап изначально должен был регулировать поток троллинга, спаса и виртуальных секс-домогательств.

В официальном блоге соцсети сказано, что Smyte поможет бороться с домогательствами и спамом, а также другими сложностями, связанными с безопасностью, весьма эффективно.

Клиенты возмущаются, что им не дали времени переориентироваться на другие сервисы, но доступ к нему был отключен в один момент. Twitter запустил этот сервис на своей платформе, поскольку и стартап и гигант в мире соцсетей преследуют одну и ту же цель – здоровое общение на просторах интернета. Совместными усилиями Twitter и Smyte собираются выявлять интернет-злоумышленников и пресекать их разрушительную активность. Если такие пользователи будут запеленгованы в Twitter-пространстве, их тут же заблокируют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация интересных и увлекательных походов по Турции «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Новомосковский «Химик-2» победил «Атом»

Последние новости