Тюмень и Европа вопреки санкциям

25.09.2014 16:30 39

Тюмень и Европа вопреки санкциям

01На этой неделе в Тюмени пройдёт встреча представителей бизнес-кругов России, Швеции и Норвегии. Биржа контактов открылась при поддержке тюменской Торгово промышленной палаты. В состав делегации входят представители компаний транспортно – логистической и экспедиторской деятельности, услугах консалтинга, управления фондами и проектами, компании по добыче и переработки нефти.
Основная задача встречи – организация новых совместных предприятий и обсуждение возможностей инвестирования в уже действующие проекты, которые на сегодняшний день работают на территории Тюменской области. Встреча продлиться до 26 сентября.
По заявлению областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Андрея Саносяна, за период с 2013 и до конца 2014 запланировано ввод в эксплуатацию 21 предприятия, в т.ч пять из которых 100% финансируются за счёт иностранных инвесторов. Из наиболее крупных можно выделить американскую двухмиллиардную инвестицию в строительство завода по производству нефтепогружного кабеля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Самые популярные шрифты в современном дизайне Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача

Последние новости