У Amazon появился свой виртуальный мебельный шоурум

06.01.2019 20:33 18

У Amazon появился свой виртуальный мебельный шоурум

Программа работает на всех устройствах и вскоре оставит дизайнеров интерьера без работы.

Шоурум находится в состоянии совершенствования и создан по примеру программ, используемых дизайнерами для создания желаемого интерьера. Сейчас мебельный шоурум доступен в приложении Amazon, а также на мобильной и настольной версиях сайта и умеет адаптироваться к размеру экрана. Тем не менее, мобильное приложение вызывает больше проблем у разработчиков, поэтому на некоторых смартфонах обновление ещё недоступно. Функционал виртуального шоурума довольно прост. В комнате, которую пользователь хочет освежить, необходимо выбрать понравившуюся вещь, и она появится в том месте, где её разместили в системе.

На данный момент доступна только гостиная, но скоро подобрать мебель можно будет для любого помещения. Чтобы сделать комнату похожей на реальную, шоурум предлагает выбрать материал и цвет пола и стен, а также добавить необходимый декор. Правда, пока предлагаемые продукты принадлежат компаниям, тесно связанным с самой Amazon, поэтому выбор не настолько широк. Представители Amazon подтвердили появление шоурума, но делать из этого громкую презентацию не будут. Следует отметить, что с Amazon View AR или IKEA Place шоурум не имеет ничего общего, поскольку не привязан к технологии дополненной реальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Получите круглосуточный доступ к GGBet Как выбраться из долговой ямы? Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс

Последние новости