У москвички забрали Porsche Cayenne из-за неоплаченных штрафов

23.01.2015 23:17 0

У москвички забрали Porsche Cayenne из-за неоплаченных штрафов

image-177028В Москве у жительницы столицы судебные приставы конфисковали автомобиль Porsche Cayenne из-за огромных неоплаченных долгов за нарушения правил дорожного движения.

У женщины накопилось 160 неоплаченных штрафов на общую сумму 800 тысяч рублей.

Известно, что москвичка прекрасно знала о своих долгах, но по неизвестным причинам оплачивать их не желала.

Porsche Cayenne был конфискован в тот момент, когда женщина была за его рулем. Нарушительницу остановили на дороге и арестовали внедорожник.

Если в ближайшее время штрафы оплачены не будут, тогда Porsche Cayenne будут продавать в счет оплаты долгов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Шешуков остался в «Балтике» Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом»

Последние новости