У жительницы Самары квартирант похитил имущества на 15 000 рублей

У жительницы Самары квартирант похитил имущества на 15 000 рублей

квартирантПо сообщению пресс-службы правоохранительных органов в Самаре, задержан молодой человек, 1987 года рождения, который подозревается в краже бытовой техники из дома, где он снимал жильё.
В отделение полиции поступило заявление от местной жительницы, 1980 года рождения, о пропажи бытовой техники и имущества из дома, который она сдавала в аренду. По словам потерпевшей, приехав за оплатой аренды, она не застала квартиранта дома, однако увидела, что в доме отсутствует бытовая техника и часть мебели. Общий ущерб был оценён в 15 000 рублей. Оперативно-следственной бригаде удалось установить личность подозреваемого в краже и задержать его. Однако установить местонахождение пропавших вещей пока не удалось.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Официальный сайт Fresh Casino Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Заказ лендинга у опытных профессионалов Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать

Последние новости