У жителя Грозного нашли наркотики

У жителя Грозного нашли наркотики

178В субботу, 25 октября 2014 года в часть Линейного управления МВД Российской Федерации на транспорте по Грозненскому региону обратился молодой мужчина, который заявил о сдаче наркотических веществ.

Представители транспортной полиции задержали в Заводском районе Грозного 39-летнего местного жителя, во время сбыта наркотиков растительного происхождения – марихуаны, массой около 3 грамм, мужчине, который согласился помочь следствию.

Оперативники Грозненского ЛУМВД России на транспорте сообщили, что со слов задержанного, запрещенное вещество он получил от жителя села Алхан-Юрта. Полицейские провели обыск его дома и нашли там пакет с неизвестным веществом, весом более 13 грамм. Эксперты установили, что там находилась марихуана.
Данное дело сейчас рассматривает суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков ВК быстро ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Подагра: диагностика и лечение

Последние новости