У жителя Татарстана обнаружили свёрток с гашишем

У жителя Татарстана обнаружили свёрток с гашишем

800x600_12533_gashish-khabar-kzСотрудники правоохранительных органов Клина провели задержание уроженца Татарстана, у мужчины нашли 285 граммов гашиша. Об этом сообщает местная пресса со ссылкой на пресс-центр полиции. Тридцатисемилетний преступник перевозил наркотическое вещество в своей сумке. По факту инцидента начато уголовное следование по 228 статье УК России "покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических веществ" в значительных размерах. Максимальное наказание за это нарушение закона предусматривает до двадцати лет тюремного заключения.

Сейчас следователи допрашивают обвиняемого, когда все материалы будут собраны, дело передадут на рассмотрение в суд, который и определит степень вины мужчины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Fresh Casino Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место

Последние новости