Убийца-угонщик из Смоленска обжаловал свой приговор

Убийца-угонщик из Смоленска обжаловал свой приговор

Почти год назад, в сентябре прошлого года в результате ссоры житель Смоленска ударил 7 раз ножом своего знакомого. Инцидент произошел в машине потерпевшего — Opel Astra.

Потом, испугавшись содеянного, преступник рванул на чужой машине через весь город – к выезду из него. При этом пострадавшему во время этой гонки каким—то чудом удалось открыть двери авто и вывалиться из своей машины прямо на проезжую часть.

К сожалению, израненного человека медики так и не спасли – от полученных травм и потери крови через некоторое время он умер в больнице.

Состоявшийся суд вынес убийце приговор: 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Но ему такой приговор не понравился и обвиняемый подал апелляцию. Суд рассмотрел его ходатайство и таки уменьшил ему срок заключения. Теперь осужденному придется провести в заключении 8 лет и 10 месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные фильтры грубой очистки для авто Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Избранные темы для WP от "TemplateMonster"

Последние новости