Учащийся колледжа украл из магазина спортивную одежду на 8700 рублей

Учащийся колледжа украл из магазина спортивную одежду на 8700 рублей

8Студент пензенского колледжа украл из торговой точки спортивную одежду, информирует пресс-служба управления МВД России по Пензенской области.

Известно, что инцидент случился в областном центре на улице Московской. По предварительным данным, которые предоставили полицейские, неизвестный украл с прилавка магазина спортивную одежду общей стоимостью 8 тысяч 700 рублей.
Охранники заведения заметили кражу, задержали злоумышленника и доставили его в полицейский участок. Оперативники установили, что молодой человек является жителем Пензы и в настоящее время учится в колледже.

На допросе предполагаемый преступник во всем сознался. По факту случившегося проводится проверка, после которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто HUAWEI FreeBuds 4i Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Выбор стильных трендовых джинсов

Последние новости