Участник группового изнасилования женщины в Волгограде задержан в Саратове

Участник группового изнасилования женщины в Волгограде задержан в Саратове

1В Саратове сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого участника жестокого группового изнасилования, которое было совершено весной прошлого года.

По предварительным данным, которые предоставили полицейские, трое иностранцев – жители Чечни, Украины и Казахстана поймали на улице жительницу Среднеахтубинского района Волгоградской области. Злоумышленники затянули пострадавшую на дачу, где всю ночь насиловали ее. На утро предполагаемые преступники еще и ограбили пострадавшую и бросили ее на пустыре.

Жертва насилия рассказала стражам порядка, что в тот вечер поссорилась со своим супругом и решила пожить у своей подруги. Она последовала до волгоградского вокзала, но так туда и не добралась.

Все участники преступления уже задержаны и теперь ответят за свои поступки перед судом.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Все о Викторе Пинчуке Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Надежный фен по лучшей цене Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision

Последние новости