Удачная покупка: компания Apple купила сервис Musicmetric

Удачная покупка: компания Apple купила сервис Musicmetric

musicmetricМы узнали о том, что компания Apple приняла решение купить сервис аналитики музыкальной ротации, который называется Musicmetric. Теперь музыкальную метрику разработчики Стива Джобса привяжут к системе Beats Music.

Названный сервис был некогда создан для слежения за динамикой продаж, частотой прослушиваний конкретных композиций и также мониторинга упоминания персон из мира в музыки в аккаунтах социальных ресурсов.

Безусловно, Яблоку такая вещь пригодится.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Преодоление страхов с помощью онлайн-психологии «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика»

Последние новости