УФАС Перми подняло на обсуждение рекламные вывески, уродующие город

28.11.2014 17:12 0

УФАС Перми подняло на обсуждение рекламные вывески, уродующие город

Nezakon_konstrukc_thumbПоследней каплей терпения представителей УФАС Пермской области стало коллективное обращение жителей города с просьбой проверить правомочность рекламного щита одного их местных мужских клубов, которая, как и предполагалось, нарушила закон "О рекламе".

Управлением ФАС было организовано собрание, на которое пригласили депутатов администрации города и местных бизнесменов. Согласно проведенных проверок сотрудники антимонопольной службы пришли к выводу, что размеры и формы рекламных вывесок в Перми могут удовлетворить любую фантазию - данный момент является абсолютно неподконтрольным и не регламентируется никакими нормами и законами.

В планах Пермской антимонопольной службы обратится к Главному УФАС Российской Федерации с предложением о создании нормативного документа, который смог бы урегулировать данную проблему.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушный поршневой компрессор Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин

Последние новости