УФАС Пермского края проверит обоснованность роста цен на сахар

УФАС Пермского края проверит обоснованность роста цен на сахар

img_77710761_65_0Руководством УФАС по Пермскому краю было принято решение о проведении проверки обоснованности роста цен на сахар. О значительном росте стоимости сахарного песка в надзорное ведомство сообщили жители края в конце 2014 года.

Жители Прикамья сообщили о том, что в некоторых магазинах сахар подорожал в полтора раза. Владельцы торговых сетей тоже сообщили в региональное УФАС о том, что поставщики подняли цены.

На основании полученной информации специалисты надзорного ведомства провели внеплановые проверки поставщиков сахарного песка. Всего УФАС проверило около десяти предприятий, о результатах проверки станет известно позже.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области

Последние новости