Уфимский «Салават Юлаев» проиграл уральскому «Автомобилисту»

Ìàò÷ ÷åìïèîíàòà ÊÕË: "Ñàëàâàò Þëàåâ" (Óôà) - "Ìåòàëëóðã" (Ìàãíèòîãîðñê) - 3:1

Очередная встреча двух хоккейных команд: уфимский «Салават Юлаев» и уральский «Автомобилист» закончилась снова в пользу уральцев. Это уже четвертая победа «автомобилистов».

Однако, на этот раз игра для свердловской команды далась не так легко. С самого начала встречи «юлаевцы» показали себя уверенно, играли с напором и смогли вскоре прорвать оборону противника.
На третьей минуте матча уфимцы открыли счет.

После этого уральцы собрались и вскоре вышли вперед. Со своей стороны хоккеисты «Салавата Юлаева» не отставали, в результате первый период закончился с равным счетом. Тем не менее, уральская команда оказалась сильней. В конце встречи они все- таки вырвали победу у «юлаевцев» со счетом 5:3.