Уфимский «Салават Юлаев» проиграл «Женеве-Серветт» из Швейцарии со счетом 2:3.

28.12.2014 10:55 0

Уфимский  «Салават Юлаев» проиграл  «Женеве-Серветт» из Швейцарии со счетом 2:3.

277

26 декабря текущего года начались игры на Кубок Шпенглера. Продлится Международный турнир по хоккею до конца декабря. В этот раз за кубок будут соревноваться шесть команд.

Первыми в турнире выступили «Салават Юлаев» и «Женева». В течение первых двадцати минут в ворота уфимцев были забиты три гола. Причем, Владимир Сохатский пропустил две шайбы, когда игра проходила в меньшинстве.
Два последующих периода проходили сдержано, так как швейцарцы просто старались удержать преимущество. Тем не менее, хоккеисты «Салавата Юлаева» почти догнали «Женеву». Матч закончился со счетом 2:3.