УФМС по РД опровергло слухи о задержании Раджаба Абдулатипова

14.01.2015 12:25 9

УФМС по РД опровергло слухи о задержании Раджаба Абдулатипова

crop_119887672_Nst5Вчера, 13 января 2015 года, представители службы по работе с общественностью УФМС по РД, выступили с официальным заявлением о том, что факт задержания руководителя организации Р Абдулатипова - это только слухи.

Как стало известно, в нескольких интернет-ресурсах начали появляться статьи об аресте правоохранителями Р. Абдулатипова. В связи с этим возникла необходимость официального опровержения возникших слухов. Руководитель УФМС, как и прежде, выполняет свои должностные обязанности.

Такие публикации не редкость и чаще всего создаются преднамеренно. Раджаб Абдулатипов не имеет никакого отношения к политике, однако являясь при этом братом главы Республики Дагестан, регулярно попадает в подобные сомнительные публикации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом»

Последние новости