Угрозыск задержал цыганок-воровок из Тосно

Угрозыск задержал цыганок-воровок из Тосно

da1881a56aВ ночь массовых распродаж c названием «черная пятница» приобретениями в Санкт-Петербурге смогли похвастаться не только местные жители, но и несколько цыган из Тосно.

Так, ночью 29 ноября полицией за кражу бумажника была задержана 15-летняя цыганка с прозвищем Катюшка. В отношении мошенницы открыто уголовное дело, тем не менее, в связи с несовершеннолетием и статусом матери-одиночки для Катюшки избрано наказание в виде подписки на невыезд.

Распродажа следующей ночью также не прошла тихо – на территории торгового комплекса «Мега-Парнас» была поймана на краже девушка 30-летнего возраста с цыганской внешностью.

Как сообщают в полиции, на выходных мошенничество цыган коснулось абсолютно каждого крупного заведения города. Однако, по причине недостаточности сотрудников, все кражи своевременно пресечь было невозможно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие хобби для 45-летних мужчин Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО

Последние новости