Украина обменяет электроэнергию на уран

Украина обменяет электроэнергию на уранВласти Украины сообщило о том, что совсем скоро собираются прибегнуть к возобновлению поставок энергетических носителей на территорию государств Европейского Союза. Стоимость украинской электроэнергии крайне высокая, что позволяет полностью наполнить украинскую государственную казну. Сегодня правительство Украинской державы старается договорится с соседними странами о том, чтобы осуществить поставку благодаря их тепловым сетям.

Более подробно можно узнать в Сети. Тут же реально купить новую обувь. К примеру, ботильоны на каблуке стоят дешево. Выбор моделей большой.

Стоит добавить, что в государствах Евросоюза высокая отметка недостатка электрической энергии в период предельной нагрузки уже в течении 15 лет. Снабжение АЭС Украины горючим в данной программе полностью возложено на американскую корпорацию Вестингхауз. Для эксплуатации ее стержней на данный момент осуществляется техническое обновление реакторов.

Взамен на экспортированные электроносители, украинское правительство получит от Европы партию урана.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Индивидуальные портреты на заказ Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino

Последние новости