Украинцам установят газовые счетчики

28.04.2016 11:44 3

Украинцам установят газовые счетчики

Украинцам установят газовые счетчикиНа сегодняшний день украинцы, которые используют газовые колонки, уже имеют и газовые счетчики. По словам Юлии Ковалив, первого заместителя министра экономического развития и торговли Украины, в течение ближайших трех лет такими счетчиками планируется обеспечить каждую украинскую семью. Она заявила, что у десяти миллионов семей из тех тринадцати миллионов, которые пользуются газом, счетчики уже функционируют.

Если счетчики на газ вас интересуют мало, так как данный момент вы думаете только о том, как можно разрекламировать свою фирму, для вас есть интересная информация. Достаточно эффективной может стать световая реклама на выставке Реклама может быть предоставлена вам компанией, контакты которой вы сможете найти в интернете.

Следует заметить, что счетчики на газ в Украине будут устанавливаться за те денежные средства, которые учитываются в счете за газоснабжение. В 2017 году планируется обеспечить такими счетчиками один миллион домохозяйств по всей территории Украины. А с 1 мая 2016 года в стране поднимется стоимость газа.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Официальный сайт казино Сол – лучший выбор Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова

Последние новости