Ульяновским выпускникам рассказали, в каких специалистах нуждается регион

Ульяновским выпускникам рассказали, в каких специалистах нуждается регион

36

Вчера, 24 января, в Вешкаймском районе состоялась встреча представителей вузов и ведущих работодателей региона с выпускниками.

Губернатор Сергей Морозов во время встречи рассказал молодому поколению о том, какие специализации наиболее актуальны и востребованы на сегодняшнем рынке труда. А именно: машиностроение, сельское хозяйство, изготовления стройматериалов, обработка дерева, IT-технологии и ядерно-инновационный кластер. Губернатор Ульяновска подметил, что для специалистов, которые будут работать в рабочих поселках и в сельской местности, будут действовать меры поддержки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Лучший трикотаж от производителя Дискорд-аккаунты: революция в виртуальных взаимодействиях Олег Кононов возглавил «Терек» Новомосковский «Химик-2» победил «Атом»

Последние новости