Условный срок получил бывший работник омской налоговой инспекции

21.11.2014 22:18 0

Условный срок получил бывший работник омской налоговой инспекции

1390849062_311jbgsifs7oobheВ Омске по отношению к налоговому работнику Сергею Демченко, а также его приятелю Виллю Бяллеру, вынесен обвинительный приговор. Нарушителей признают виновными в планировании мошенничества.

Еще в октябре 2013 года между мужчинами было установлено преступное соглашение. Знакомый инспектор Бяллера за приличное вознаграждение согласился исключить одно из учреждений из списка, подлежащего налоговой проверке. В то же время, как выяснилось, сама компания вовсе не попадала под список необходимых требований для осуществления ревизии или контрольной проверки.

После оплаты предоставленной «услуги» бывший инспектор налоговой службы был задержан Службой безопасности. В соответствии с решением суда, Демченко приговорен к 2,5 годам условного лишения свободы, а также права занимать должности в госслужбах в течение 3 лет. Что касается Бяллера, нарушителю также вынесен условный срок вместе со штрафом, составляющим полмиллиона рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подагра: диагностика и лечение Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Купить диплом училища с гарантией Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана

Последние новости