Устанавливается личность мужчины, найденного в реке возле Стерлитамака

Устанавливается личность мужчины, найденного  в реке возле Стерлитамака

2

В реке Стерля возле Стерлитамака в выходные дни было найдено тело мужчины. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что тело принадлежит мужчине лет 45-ти. Каких-либо повреждений на теле погибшего не видно.

Сотрудники следственного комитета республики сейчас работают над установлением личности утопленника, а также выясняют причины, которые привели его к смерти.

По данным правоохранительных органов, на мужчине были одеты лишь темные брюки, на груди имеется большая татуировка девушки. Управление обращается к жителям Башкортостана помочь в выяснении личности погибшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Когда вызывать кардиолога на дом? Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости