Установка «Стены чемпионов Игр» в Сочи обойдется в 14 миллионов рублей

Установка «Стены чемпионов Игр» в Сочи обойдется в 14 миллионов рублей

967444004Двадцать девятого сентября был объявлен тендер на изготовление и установку «Стены чемпионов Игр». Декоративную композицию планируют установить на территории сочинского Олимпийского парка.

Заявку об этом сегодня разместили на официальном портале государственных закупок. На изготовление скульптуры планируют выделить около четырнадцати миллионов рублей.

Согласно проекту, скульптурная композиция будет включать в себя две стены: первую - чемпионов Олимпийских игр, другую – посвященную паралимпийским чемпионам. Обе скульптуры будут иметь по шесть метров в высоту и шестнадцать в длину.

Напомним, в сочинских Олимпийских играх, которые проходили с седьмого по двадцать третье февраля, победила сборная Российской Федерации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Каким образом получить займ через интернет? Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Как накрутить подписчиков ВК быстро

Последние новости