Утром в Барнауле была сбита КамАЗом электроопора

Утром в Барнауле была сбита КамАЗом электроопора

50737093Как сообщают в пресс-службе УГИБДД города Барнаул, утром тридцатого октября в электроопору врезался грузовик марки «КамАЗ». В результате ДТП есть пострадавшая женщина.
Как рассказывают в ведомстве, данное дорожно-транспортное происшествие произошло около девяти часов утра, по улице Советской армии. Водитель управляющий «КамАЗом» выезжал задним ходом с территории двора, и врезался в опору линии электропередачи. И из-за толчка столб завалился на 53-летнюю женщину, которая, в данный момент, проходила по тротуару.
В результате падения электроопоры, женщина получила телесные повреждения, и ей была оказана первая медицинская помощь. А сотрудниками УГИБДД проводится проверка по данному ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Ставки на матчи по футболу по всему миру Наколенные планшеты для пилотов Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих

Последние новости